LOWONGAN ENUMERATOR SURVEI IKM 2014

[INFO LOWONGAN]

PEMERINTAH KABUPATEN CIREBON

DINAS KESEHATAN

Jalan Sunan Muria No.06 Telp.320273 Fax.320273

LOWONGAN ENUMERATOR SURVEI INDEKS KEPUASAN MASYARAKAT (IKM)
DINAS KESEHATAN KABUPATEN CIREBON TAHUN 2014

Dalam rangka Survei Indeks Kepuasan Masyarakat (IKM) tahun 2014, maka Dinas Kesehatan Kabupaten Cirebon membutuhkan Enumerator Untuk melaksanakan survei tersebut di 57 Puskesmas tersebar di Kabupaten Cirebon. Adapun tugas Enumerator adalah :

  1. Melakukan wawancara sebanyak 150 responden di tiap Puskesmas
  2. Melakukan olah data

Kegiatan penjelasan teknis survei akan diselenggarakan beberapa minggu kedepan.

Demikian pemberitahuan ini kami sampaikan, untuk informasi lebih jelas bisa hubungi :

Rudiyanto

089 660 955 468

Terimakasih.

NO. UPTD PUSKESMAS ENUMERATOR No Telp
1 2 3 4
1 ASTANAJAPURA Mega 085224531596
2 ASTANALANGGAR Lili Ermiyati 087829778740
3 ASTAPADA Habibah Eva S. 0852 2451 5907
4 BABAKAN Eva 087729059151
5 BEBER Monica Lestary 0856 6891 3973
6 BUNDER Nurhasanah 085324086635
7 CIBOGO Hendra 081909956326
8 CILEDUG Rumini 085691476328
9 CIPERNA Ayu Nurfazriyan 0853 2424 5966
10 CIWARINGIN Desty Mahatilah 0857 9712 7929
11 DUKUPUNTANG Nurul Khotimah 0819 0992 5581
12 GEBANG Didi Saidi 08112404455
13 GEGESIK Asy Shobirin Yusuf 081946866691
14 GEMBONGAN Eliyah 081320999084
15 GEMPOL Ilma 089660681183
16 GUNUNG JATI Nining 081224247668
17 JAGAPURA Arif 082128299556
18 JEMARAS Rakhmi Arizah 0838 2314 3390
19 KALIBUNTU Indah 085724705777
20 KALIWEDI Jamilah 081909997137
21 KAMARANG Yulian 085295922240
22 KARANGSARI Siska Puspita 082220156449
23 KARANGSEMBUNG Asep Sunardi 082315749013
24 KEDATON Cartadi 085659888854
25 KEDAWUNG Monica 085642633623
26 KEPUH Yayu 081909743739
27 KLANGENAN Luthfiyah 0896 6610 1815
28 KUBANGDELEG Dwi Handayani 082127984427
29 LOSARI Zulfatullaeli 0878 3016 3130
30 LURAH Misi 085224060277
31 MAYUNG Mila 089678569419
32 MUNDU Anisah 0838 2413 3885
33 PABUARAN Anne 085659888805
34 PALIMANAN Bunga 083824201459
35 PANGENAN Evita 087710376669
36 PANGKALAN Angga 085624725708
37 PANGURAGAN Lia Destianti 087728886269
38 PASALEMAN Napisah 081804656276
39 PLUMBON Salma 082321941695
40 PLERED Lingga 085281342664
41 SEDONG Juniah 085724802184
42 SENDANG Mariana 081320743143
43 SIDAMULYA Rachmat Roebidin 08993821600
44 SINDANGJAWA Furiatus Solikha 0858 6487 9297
45 SINDANGLAUT Fitria 081946923920
46 SUMBER Komala Dewi 0853 2488 1003
47 SURANENGGALA Ekayunda 083823994945
48 SUSUKAN Tantri 089654357478
49 SUSUKAN LEBAK Eka Listianingrum 087729082000
50 TALUN Faisal Bisri 0822 1600 0702
51 TEGALGUBUG Iwan 081324999209
52 TERSANA Putri Salisi 085224028535
53 WALED Napiah 081911533031
54 WANGUNHARJA Febriyani 085722289080
55 WARUROYOM Bangbang 085222224635
56 WATUBELAH Alin 0852 9538 0475
57 WINONG Encih R. 085659856605

Cadangan :

  1. Eko T.  : 082 216 155 23
  2. Dwi K.  : 085 222 129 589
  3. Ayu     : 085 797 1 78 885
  4. Susilawati : 085 353 719 603
  5. Ahcmad Gunarto : 085 224 888 681
  6. Roby
  7. Maida
  8. Siti Lindasari
  9. Rusmanto

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *